Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Я рад приветствовать Вас в своем личном блоге!

Надеюсь, что данный интерактивный ресурс может стать хорошей площадкой для широкого обсуждения вопросов относительно деятельности колледжа.

У каждого человека есть возможность оставить свои комментарии, задать вопросы, внести предложения.

Если у вас есть предложения, которые могут улучшить работу нашего колледжа, мы с радостью выслушаем их.

С уважением, директор колледжа

Картаков Асхат Уайсович

Если Вы столкнулись с фактами вымогательства взяток или какими-либо другими проявлениями коррупционного характера, а также, если Вам не безразлична данная проблема, Вы можете обратиться по следующему телефону доверия:
+7 701 944 6333, а также через WhatsApp месcенджер и Telegram!!! Анонимность гарантируется!!!

Система комментирования SigComments